Арнольд Шварценеггер сломал ногу из-за неудачного педикюра

Автор
Арнольд Шварценеггер сломал ногу из-за неудачного педикюра

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер сломал ногу и сетует на неудачный педикюр.

Бывший губернатор штата Калифорния и именитый актер Арнольд Шварценеггер, который снялся в таких фильмах как "Терминатор", "Коммандо", "Хищник", "Красная жара", "Вспомнить все", "Детсадовский полицейский" и "Конец света" на днях появился на двух американских телешоу - Live with Kelly и шоу Джимми Феллона The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. 

69-летний Арнольд Шварценеггер пришел в обе студии с гипсовой ногой, которую закрывал, металлопластиковый медицинский ботинок.

Ведущие отметили, что обувь выглядит "очень по-терминаторски". А на вопрос что же все-таки произошло, Арни ответил: "Просто небольшой несчастный случай во время педикюра." Шварценеггер отшутился, и так и не оветил когда именно и где он получил травму. Сказал лишь только, что он переусердствовал с физическими нагрузками и получил стрессовый перелом (трещина в кости, возникающая при избыточной нагрузке). По словам экс-губернатора, врачи сказали ему носить медицинский ботинок несколько недель, однако он совсем не хочет следовать советам докторов и намерен вскоре снять конструкцию.