"Мастер Шеф 7": впервые на проекте состоялась свадьба (Видео)

Автор
"Мастер Шеф 7": впервые на проекте состоялась свадьба (Видео)

Участники обслуживали свадьбу на 50 человек.

4 октября в эфир вышел 12 выпуск самого кулинарного шоу страны, в котором собрались самые мощные и по-настоящему сильные участники. Люди разных возрастов и профессий ведут усердную борьбу за право называться самым талантливым кулинаром-аматором страны. Конечно же, главной целью победы является популярность и денежный приз. 

Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко - незаменимые судьи проекта. Они и помогают нашим талантам усовершенствовать свои умения и способности. 

Задачей первого конкурса в новом выпуске было приготовление блюда по рецепту, который каждый участник, по щепочке, начиная с капитана, передавал последнему игроку. А ему, в свою очередь, пришлось воплощать рецепт в жизнь.

В следующем конкурсе участники разделились на команды для всеми любимого морского боя. Велись ожесточенные баталии, одним выстрелом можно было уничтожить капитана вместе с рабочей поверхностью и даже с готовым блюдом.

Участники-пираты усиленно старались превзойти ту команду, на которую они решили напасть. И, несмотря на все сложности, приготовить каждый старался изо всех сил, чтобы заполучить флаг себе.

Также участникам предстояло приготовить меню для свадьбы на 50 человек за 3 часа. Так как в предыдущем конкурсе победили Юля Судакова и Лиза Сподобец, то и в этом испытании они возглавили команды. Конкурс проходил в несколько этапов.