Кейт Миддлтон примерила похожий образ, как принцесса Диана 30 лет назад

Автор
Кейт Миддлтон примерила похожий образ, как принцесса Диана 30 лет назад

Для светского выхода 31 января Кейт выбрала пальто с таким же принтом, как принцесса Диана 28 лет назад.

Беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время своего дипломатического тура скандинавскими странами с принцем Уильямом поражает всех своими роскошными видами.

Как известно, с 30 января по 2 февраля Кейт Миддлтон и принц Уильям будут посещать города Швеции и Норвегии в рамках тура. В свой второй день визита Кейт снова отличилась роскошными видами.

Если 30 января для торжественного приема с королем Швеции Кейт выбрала стильное шелковое платье бренда Erdem горчичного цвета с украшениями принцессы Дианы, — жемчужный браслет и серьги с жемчужинами в форме капель, то вчера она повторила свой образ и несколько его изменила.

Для посещения одного из крупнейших в Европе медицинских университетов — Каролинского института, Кейт надела теплое белое платье Alexander McQueen, дополнив образ сумочкой Chanel и туфлями под цвет сумки.

Но наибольшее внимание привлекло ее красно-белое пальто Catherine Walker с принтом "гусиная лапка". Такой же принт в 1990 году выбрала для жакета покойная принцесса Диана во время одного из светских выходов.