Анна Седокова рассказала, как познакомилась с отцом Гектора

Автор
Анна Седокова рассказала, как познакомилась с отцом Гектора

Отношения певицы с бизнесменом Артемом Комаровым, от которого она родила сына Гектора, закончились провалом.

В Инстаграме Анна Седокова разоткровенничалась. Артистка рассказала, где познакомилась с отцом своего сына Гектора — бизнесменом Артемом Комаровым.

Певица разместила фото и заинтриговала заявлением о том, что хотела бы вернуться назад и исправить некоторые вещи. Фолловероы восприняли заявление певицы, как намек на примирение с Комаровым.

"Перебирая фото прошлых премий, я поняла, что сейчас мой цвет волос абсолютно такой, каким был 2 года назад! Ровно два года назад. Именно перед этой премией, которая тогда, два года назад изменила кардинально мою жизнь! Рассказываю секрет, именно на Премии РуТв, я встретила папу моего Гектора. Теперь, вы мне верите, что кардинально? А не кажется ли вам, что я сейчас такого же цвета и там же, для того, чтобы вернуться в определённую точку, с которой сбилась тогда два года назад. Чтобы пережить и отработать какие-то события, но поступить возможно по-другому? Перейти на новый уровень? Я верю, что это возможно. Смотрю, удивляюсь и живу!"

По слухам, Артем Комаров просил певицу бросить ее творчество и просто заниматься детьми. Он также познакомил Анну с родителями, потом сделал предложение. Более того, влюбленные даже планировали свадьбу. Однако бракосочетание сорвалось – Седокова отказалась выходить замуж.