Копию картины, которую принц Гарри подарил Меган Маркл, выставили на продажу

Автор
Копию картины, которую принц Гарри подарил Меган Маркл, выставили на продажу

Миниатюрная версия картины Everybody Needs Somebody To Love, которую принц Гарри подарил своей будущей супруге, актрисе Меган Маркл в октябре 2016 года выставлена на продажу за 262 доллара.

Созданное британским художником Ван Донной (псевдоним, созданный из сочетания имен Ван Гога и Мадонны), произведение представляет собой четверть размера оригинала и изображает мальчика и девочку, идущих за руку, в стиле уличного художника Бэнкси.

Также картина включает в себя второй холст, на котором изображена надпись "Каждому нужно кого-то любить". Картину можно разделить между двумя влюбленными. "Замечательно, что это произведение сыграло роль в их романе, - говорит коллекционер произведений искусства из Лондона. - Это часть сказки".

Очевидцы утверждают, что Елизавета II просто обожает Меган Маркл

"Он пришел в галерею и посмотрел на картины, и затем остановился на Ван Донне, - добавляет он. - Это было до того, как кто-либо слышал о Меган - за несколько дней до того, как было объявлено, что они пара".

День рождения принцессы Дианы: малоизвестные факты из жизни Королевы сердец

Если вы хотите купить точную копию картины принца Гарри, это также возможно, хотя их было сделано всего 50. Ее стоимость - чуть более 1000 долларов, в четыре раза дороже мини-версии.

"Каждое изображение в четыре раза больше размера миниатюры, - добавляет эксперт по искусству. - Праздничный выпуск был создан после королевской свадьбы и идентичен картине, которую подарил Гарри".