Победительница "Мисс Украина 2018" - киевлянка Вероника Дидусенко

Автор
Победительница "Мисс Украина 2018" - киевлянка Вероника Дидусенко

Конкурс "Мисс Украина" проводят ежегодно с 1991 года. В 2018 году самой красивой девушкой Украины стала киевлянка Вероника Дидусенко.

Победительницей стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Именно она представит Украину на престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира" в Китае.

"Мисс Украина 2018": участницы и подробности конкурса (Фото)

Вероника Дидусенко

  • Область: Киевская
  • Возраст: 23
  • Рост: 175

Родилась и выросла в Киеве. Получила степень бакалавра в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности математика. Девушка продолжает развиваться в сфере финансов и инвестиций. Также параллельно работает моделью в мировых агентствах Парижа и Милана, с брендами Maison Margela и Escada.

Вероника рассказала о себе: 

"Меня зовут Вероника, я родилась и выросла в Киеве. После окончания Украинского гуманитарного лицея имени Тараса Шевченко, я получила степень бакалавра в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности математика. Продолжаю развиваться в сфере финансов и инвестиций. Также параллельно я работаю моделью в ведущих мировых агентствах Парижа и Милана, с брендами Maison Margela и Escada. Я обожаю путешествовать и получать новые знания. Люблю учить языки: свободно владею английским, изучаю французский и испанский" - рассказала Вероника.