Эти пары по знаку зодиака считаются самыми крепкими

Автор
Эти пары по знаку зодиака считаются самыми крепкими

Узнай, какой знак зодиака станет лучшим партнером для тебя.

Если вы устали искать своего идеального партнера и отчаялись в любви, то самое время довериться звездам. Лучшая любовная совместимость - идеальная пара для 12 знаков зодиака на основе анализа совместимости людей по их дате рождения. Этот метод дает людям отличный ориентир для поиска совместимых партнеров. 

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2018: все знаки зодиака

Овен и Весы

Союз двух противоположностей. Управителем Овна является Марс, а Весам покровительствует Венера. Носители чистой "женской" и "мужской" энергий отлично дополняют друг друга. Импульсивный представитель огненной стихии учится спокойствию и проявлению выдержки. Весы, в свою очередь, перенимают у своего партнера способность отстаивать себя в любой ситуации.

Телец-Дева

Отношения между этими двумя знаками складываются не сразу, а поэтапно, но в дальнейшем такой союз становится крепким и нерушимым. Началом этих отношений может стать рабочая обстановка или общее дело, в этой среде Телец и Дева начинают присматриваться друг к другу, потому что считают, человек каков в работе, таков и дома. Они оба обращают внимание на то, как ведет себя партнер в рабочей обстановке, в общении с другими сотрудниками, какие имеет предпочтения или склонности.

Быстро находя общий язык и схожие темы для разговора, оба не спешат открываться друг другу. Никогда быстро не принимают решение о создании семьи. Оба знака земные, поэтому любят анализ, больше Дева, и конкретику, больше Телец. Уравновешенная, практичная, сдержанная Дева в браке с самодостаточным и спокойным Тельцом станет для него помощником, соратником и большим другом. Телец же в глазах Девы, которой больше всего нужно, будет стабильным как в эмоциональном, так и в финансовом плане.

Гороскоп по совместительности: 

Близнецы и Овен

Очень яркая и эмоциональная пара. Их интерес друг к другу не угаснет никогда. Близнецы будут все время держать Овнов в тонусе, подогревая страсть и отбивая желание смотреть на других. Как правило, эти отношения развиваются быстро и длятся достаточно долго. Эти знаки зодиака могут составлять удачную пару, при условии, что Овен избавится от своей топорности, а Близнецы не будут вести себя необдуманно.

Рак-Скорпион

Приходилось ли вам слушать турецкую поговорку, что лиса любит только свой пушистый хвост – так можно охарактеризовать отношения Рака и Скорпиона, которые не могут друг без друга, и кто из них лиса, а кто хвост, эти двое должны решить сами.

Бизнес-гороскоп на неделю, 8-14 октября: все знаки Зодиака

Оба эмоциональные, чувствительные и удивительно интуитивные натуры. Разница лишь в том, что один любит страдать молча, про себя, другому нравится, чтобы его состояние походило на страдальческое, чтобы это обязательно было заметно партнеру. Скорпион любит рушить, ломать, Рак же по природе своей коллекционер и строитель, поэтому это идеальная пара. В их отношениях много драматизма, обиды, сцен ревности, хотя это все только еще больше укрепляет их союз.

Лев-Стрелец

Отношения этих знаков зодиака начинаются ярко и продолжаются долго с разной долей стабильности. Но в целом это очень удачное сочетание, как обещает гороскоп совместимости. Лев и Стрелец имеют много общего: они оба постоянно пребывают в поиске ярких впечатлений и новых эмоций. Лев очарован остроумным Стрельцом, а Стрельцу импонирует любовь к жизни Льва. Отношения этой пары будут насыщенны приятными моментами и могут плавно перетечь в надежный брак, это прогнозирует гороскоп совместимости Лев-Стрелец.

Дева и Рыбы

Между ними образуется сильная духовная связь. Дева немного приземляет Рыб, что идет последним только на пользу. Женщина, принадлежащая водной стихии, оценит комфорт, который для нее создаст избранник, и в благодарность сделает эти отношения эмоционально насыщенными.

Весы и Водолей

Эту пару ждет любовь-дружба и любовь-развлечение. Весы и Водолей наслаждаются друг другом прежде всего на интеллектуально уровне, Весы искренне млеют от остроумия Водолея, который в свою очередь будет вдохновляться Весами. Из этой пары может получиться продуктивный творческий тандем. Они всегда будут получать удовольствие в обществе друг друга и долгое время не потеряют взаимной заинтересованности. Как прогнозирует гороскоп совместимости Весы Водолей, брак этой пары обещает быть крайне удачным.

Гороскоп на неделю, 8-14 октября: все знаки Зодиака

Скорпион и Козерог

Они не спешат сближаться, долго присматриваются друг к другу, оценивают перспективы. Но когда все же решают сойтись, остаются вместе на продолжительное время. Действуя сообща, Скорпион и Козерог обеспечивают себе личностный рост и обретают надежных спутников по жизни в лице друг друга. Козерог привлекает Скорпиона своей целенаправленностью и трудолюбием, а Скорпион способен превратить заурядную жизнь Козерога в вечный праздник жизни. Обычно замкнутый Козерог под влиянием эмоционального Скорпиона раскроет все свои скрытые способности. Вспышки ревности своей второй половины Козерога не только не раздражают – они ему льстят. Как обещает гороскоп совместимости Скорпион Козерог, этот захватывающий роман может продолжиться в удачном браке.

Любовный гороскоп на 2018 год: 

Стрелец и Водолей

Гармоничный союз двух людей со схожими взглядами. Водолей во всем будет поддерживать активного Стрельца, получая в ответ любовь и заботу. В браке они становятся равноправными партнерами, которым никогда не бывает скучно наедине.Эту пару объединяет фантазия и новаторство.Эту пару объединяет жизнелюбие и поэтому вместе они воплотят всё то, о чем каждый давно мечтал по отдельности. Стрелец вдохновляет Водолея, а его, в свою очередь, активизирует Водолей. Этот тандем не перестанет удивлять друг друга никогда. И хотя им всегда будет хорошо вместе, глубокая эмоциональная близость может прийти только со временем.

Козерог и Рыбы

Как утверждает гороскоп совместимости, Козерог и Рыбы чрезвычайно удачно дополняют друг друга. Приземленность Козерога служит надежной опорой для мечтательных Рыб, а Козерога завораживает таинственность своей второй половины. Необычность Рыб положительно влияет на консервативного Козерога, который становится более открытым для всего нового. Этот увлекательный роман имеет все шансы превратиться в надежный и счастливый брак, такой прогноз дает гороскоп совместимости Козерог Рыбы.

Водолей и Весы

Эту пару ждет восхитительный роман, основанный на равноправии, которое и один и другой ценят необычайно. Гармоничность Весов оказывает положительное влияние на непредсказуемого Водолея, а его страсть к экспериментам радует Весы. Встречаясь, Весы и Водолей включают программу "Взять от жизни самое лучшее", над чем успешно впоследствии работают. Отношения этой пары могут дотянуться до брака, который может стать успешным, если хоть кто-то возьмет на себя чуть больше ответственности, об этом сообщает гороскоп совместимости Водолей Весы.

Рыбы и Скорпион

Как утверждает гороскоп совместимости, Рыбы и Скорпион – это именно та идеальная пара, про которую пишутся романы и снимаются фильмы со счастливым концом. Таинственность Рыб вдохновляет Скорпиона, к тому же он может с легкостью захватить лидерство в паре. Ревность Скорпиона не только не докучает Рыбам, но даже льстит: это для них проявление глубоких чувств. Эти знаки чувствуют полную гармонию в обществе друг друга, и эти почти идеальные отношения имеют все шансы продолжиться в долгом и удачном браке, такой прогноз дает гороскоп совместимости Рыбы Скорпион.