Принц Гарри нарушит королевскую традицию ради своей жены Меган Маркл

Автор
Принц Гарри нарушит королевскую традицию ради своей жены Меган Маркл

Супруг беременной Меган Маркл принц Гарри снова нарушит семейную традицию.

Ради Меган Маркл принц Гарри решил отказаться от традиционных рождественских развлечений.  Как известно, 34-летний принц Гарри ежегодно принимает участие в Boxing Day shoot - это день, когда члены королевской семьи отправляются на охоту в Сандрингем.

Традицию Гарри поддерживал на протяжении 20 лет, но в этом году решил не присоединяться к своему старшему брату принцу Уильяму и отцу принцу Чарльзу.

Все ради того, чтоб не расстраивать беременную жену и заставлять ее лишний раз нервничать, ведь она категорически против "кровавого спорта". Экс-актриса Меган Маркл - известная защитница животных и категорически выступает против ношения меха.

На Fashion Awards 2018 звездам запретили приближаться к Меган Маркл

К слову, в их семье это уже не первый прецедент: в прошлом году Гарри пропустил традиционную рождественскую охоту - Меган была категорически против этого обычая.

Можно заметить, что принц Гарри значительно изменился с тех пор, как встретил Меган и женился на ней. Например, на свадьбе своего лучшего друга герцога Сассекского Тома Инскипа на Ямайке Меган и Гарри первыми ушли с вечеринки и отправились спать. А еще, жена повлияла и на его стиль одежды - принц Гарри стал отдавать предпочтение экологичным брендам. Что касается питания, то в его рационе стало гораздо больше вегетарианской пищи.