Белла Хадид трогательно поздравила маму с днем рождения

Автор
Белла Хадид трогательно поздравила маму с днем рождения

Знаменитая модель Белла Хадид часто делится с поклонниками снимками с особых событий, которые происходят в ее жизни.

Мама американских моделей и "ангелов" Victoria's Secret отпраздновала свое 55-летие в пятницу, 12 января. Младшая дочь Йоланды Хадид Белла растрогала поклонников нежным поздравлением для матери с днем рождения и опубликовала снимки, на которых она еще совсем маленькая.

Так, новые фото на странице в Instagram "ангела" Victoria's Secret были посвящены ко дню рождения ее матери. Йоланда Хадид отпраздновала свое 55-летие в пятницу, 12 января. Ее младшая дочь нежно поздравила маму с днем рождения. 

Белла Хадид опубликовали старый снимок с мамой и сестрой

С днем рождения мое все! Мой кумир, моя главная модель, мой лучший друг! Я бы никогда не имела ничего без тебя! Ты – любящая, теплая, добрая, самоотверженная, щедрая, честная, яркая, красивая, самая невероятная женщина из всех, кого я знаю. Иногда я даже не могу поверить, что ты настоящая! И что мне посчастливилось иметь такую мать! Спасибо за то, что ты родила двоих моих лучших друзей в этом мире – Джиджи и Анвара, и учишь нас всему, что знаешь. Ты великолепна! Самого счастливого дня рождения, Мама! Спасибо за то, что ты есть! Я люблю тебя,– прокомментировала фотографию 22-летняя Белла.

Как сообщалось ранее, Белла Хадид, получившая в подарок от заботливого отца сумку Hermes Birkin со своим портретом, стала гостьей одной из модных вечеринок.