"Я пытаюсь смотреть в глаза": Тина Кароль заворожила поклонников невероятным декольте

Автор
"Я пытаюсь смотреть в глаза": Тина Кароль заворожила поклонников невероятным декольте

Фанаты отмечают, что только Тине Кароль удается быть сексуальной без намека на пошлость или вульгарность.

Популярная украинская певица Тина Кароль все чаще восхищает поклонников чувственными и более откровенными фото. На ее странице в Instagram появился свежий снимок, который очаровал всех поклонников.

[news_post id='4958452' name='' img='' align='left']

На опубликованном фото Тина Кароль позирует в чувственном образе. Певица одета в откровенное атласное боди нежно-голубого цвета, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. На плечах артистки бежевое клетчатое пальто. Ее волосы легкими локонами спадают на плечи, а на лице естественный макияж с традиционной красной помадой. Тина Кароль не смотрит в камеру, она наклонила голову вниз и кокетливо улыбается.

Фотографию звезда оставила без подписи, чем еще больше добавила интриги и места для фантазии. Поклонники пришли в восторг от нежного и в то же время сексуального образа певицы и забросали ее многочисленными комментариями.

"Глаза красивые", "Я пытаюсь смотреть в глаза", "Невероятное декольте", "Ты знала, что ты лучшая?", "Ты – моя вечность, твой знак – бесконечность", "Тина, можно вас забрать и никому не отдавать?", "Доброе утро, Тина. Пусть этот день принесёт тебе только позитивные эмоции", "Люблю, нереальна", "Твои родинки что-то невероятное", "Эстетичная девочка", "Утро началось из прекрасного фото Тины Кароль", "Очень красивая", "Тина, ты невероятная певица", "Очень красивая девушка", - пишут фолловеры.

"Богиня": беременная Тина Кунаки обнажилась для обложки глянца

Ранее популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала на своей странице новый снимок, который взбудоражил поклонников. На нем артистка запечатлена в шикарном сером платье с глубоким декольте. По бокам на платье также имеется шнуровка, которая прибавляет образу Тины пикантности. На плечах у певицы приспущенный пиджак в клетку, а на ушах массивные сережки. Дополнила образ бессменная красная помада на губах и голливудская укладка локонов. Смотри обворожительное фото Тины Кароль по ссылке.