Вот как нужно комбинировать тренды: уличный образ Хейли Бибер

Автор
Вот как нужно комбинировать тренды: уличный образ Хейли Бибер

Носки с туфлями? Хейли Бибер довела, что сочетать модные тенденции очень легко.

22-летняя модель и жена певца Джастина Бибера Хейли (фамилия до замужества которой было Болдуин) является иконой стиля в street-style образах, ведь часто она сочетает модные тренды с комфортной одеждой.

Новоиспеченная жена Бибера попала в объективы папарацци в Нью-Йорке. Именно в этом городе 6 мая отгремел бал Met Gala 2019, на котором Хейли продемонстрировала нежный и роскошный образ с акцентом на обнаженную спину.

 Как выглядела Хейли Бибер на Met Gala 2019:

Красота требует жертв: Ким Кардашьян выбрала "мокрое" платье для Met Gala 2019

Для дневной прогулки в большом городе, 7 мая, модель подготовила яркий и оригинальный look. Хейли надела красное пальто с зебровым принтом, которое дополнила джинсами, черной толстовкой, сумкой Jасquemus и очками Сelinе. Эффектно смотрелись черные туфли из коллекции Balenciaga, под которые Бибер примеряла носки в горошек.

Как указывалось ранее, знаменитый бал Института костюма ежегодно проводится с 1948 года в Нью-Йорке. В 2019 году темой (дресс-кодом) Met Gala есть: "Camp: Notes on Fashion" ("Кэмп: заметки о моде"). Это означает, что бал должен пестрить нарядами с ноткой пошлости, нелепости, а также расположению к плохому вкусу. Какие наряды звезд очаровали публику, а какие шокировали?