Андрей Данилко с "мамой" Сердючки погулял по Тель-Авиву

Автор
Андрей Данилко с "мамой" Сердючки погулял по Тель-Авиву

Вчера, в Instagram украинского онлайн-журнала про музыку Слух появилась новая публикация.

Верка Сердючка с командой отправилась в Тель-Авив на Евровидение 2019.

15 апреля стало известно, что Верка Сердючка выступит на фестивале Евровидение 2019 в качестве приглашенной звезды. Об этом сообщили представители международного песенного конкурса на официальном сайте. Также стало известно, что на шоу Верка будет исполнять не собственную композицию, а споет песню-победитель прошлогоднего Евровидения Netta — Toy.

На фотографиях, опубликованных в СМИ, запечатлены Верка Сердючка вместе с "мамой" (Инна Белоконь — извечная спутница артистки). Примечательно, что на данных кадрах артисты запечатлены без костюмов и сценического грима. И если Андрея Данилко мы привыкли видеть вне образа Верки Сердючки, то "маму" сложно узреть без костюмов и роли. 

Представит Украину: Верка Сердючка едет на Евровидение-2019

"Рідкісні кадри. Андрій Данилко з "мамою" Сердючки без гриму у Тель-Авіві на Євробаченні-2019", — подписали авторы.

Как сообщалось ранее, Известная украинская певица, звезда украинской эстрады Верка Сердючка снова развеселила поклонников неожиданным заявлением. Теперь точно можно не сомневаться, что артистка имеет превосходное чувство юмора и невероятную фантазию. После яркого финала шоу Х-фактор", на эфир которого были приглашены мировые звезды, а в том числе и участница легендарной американской поп-группы "Spice Girls", Сердючка решила не терять зря времени.