Появились новые семейные фотографии Кейт Миддлтон и принца Уильям

Автор
Появились новые семейные фотографии Кейт Миддлтон и принца Уильям

Накануне на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram представители королевской семьи опубликовали их семейные фотографии.

Несмотря на то, что герцоги Кембриджские обязаны вести насыщенную публичную жизнь, своих троих детей они пытаются оберегать от лишних камер и официальных выходов. Однако иногда Кейт Миддлтон и принц Уильям открывают кулисы частной жизни и делятся трогательными фотографиями, на которых они в полном семейном составе.

Вероятно, после прогулки Кейт Миддлтон по Саду дикой природы (Chelsea Flower Garden) в одиночистве она решила провести там время с семьей.

Принц Уильям с женой и тремя детьми провели время на свежем воздухе в невероятно красивом саду. Их общий выход получил название "Назад к природе". О совместном проведении времени позаботилась 37-летняя Кейт Миддлтон. Она вместе со своими помощниками и ландшафтными дизайнерами организовала выставку цветов в Челси. 

Кейт Миддлтон получила особенный подарок от королевы Елизаветы

Перед камерами принц Луи, который недавно отпраздновал свой первый день рождения, показал, как научился ходить, а 4-летняя принцесса Шарлотта сидела на качелях в весеннем платье в цветочный принт. И вместе с ними старший брат, 5-летний принц Джордж, предстал перед камерами босиком.

Напомним, Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили очередной город, в котором не только пообщались с британцами, но и, забыв о королевских титулах, принялись убирать пляж.