У Келли Брук и Денни Каприани завязался роман

Автор
У Келли Брук и Денни Каприани завязался роман

Известный игрок в регби Денни Каприани рассказал о том, что его роман с Келли Брук развивается в позитивном русле.

Он рассказал о своей возлюбленной как о человеке, который позитивно влияет на его жизнь.

Пара Келли Брук и Денни Каприани возобновила свои отношения после разрыва в 2010 году, и сейчас они дали 2-й шанс своим отношениям.

О примирении спортсмен рассказал газете The Sun: ''Она очень хороший, позитивный человек. Сейчас у нас все хорошо. Она не пьет и поддерживает меня. Это очень хорошо.

Келли заботится о моих потребностях. Она знает, что в ближайшие пару месяцев мне предстоит много работать, и знает, что сейчас я полностью сосредоточен на своей игре в регби''.

25-летний игрок команды ''Sales Sharks'' рассказал о том, что они с 33-летней подругой Келли всегда остаются на связи и поддерживают дружеские отношения, несмотря на разрыв, и сейчас пара готова работать над развитием и укреплением романтических отношений. Также Денни добавил в своем интервью: ''Мы всегда поддерживали дружеские отношения и общались. Сейчас мы работаем над возобновлением отношений''.

Звезда фильма ''Пираньи 3D'' распустила слух о помолвке с Денни Каприани. На фотосессии в клубе Morton's members в Лондоне она одела кольцо с бриллиантом на безымянный палец.

Напомним, что красотка Келли ранее была помолвлена с бывшим шотландским звездой регби Томом Эвансом, звездой фильма ''Parker'' Джейсоном Стэтхемом и звездой фильма ''Титаник'' Билли Зейном.

Денни Каприани также имел романтические отношения после разрыва с Келли Брук с Кэтти Прайс и Линдси Лохан.