Супермодели снялись в "экологической" фотосессии для обложки журнала Elle

Автор
Супермодели снялись в "экологической" фотосессии для обложки журнала Elle

Главными героинями нового выпуска стали такие известные модели как Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус и Аней Рубик.

В "экологическом" спецвыпуске представлены разные обложки, которые показывают моделей в необычных позах и брендовых вещах от Dior, Emporio Armani и Tom Ford. Супермодели позировали известному модному фотографу Крису Коллсу.

Кроме самой фотосъемки 38-летняя Бундхен, 49-летняя Кэмпбелл, 34-летняя Крус и 35-летняя Рубик рассказали изданию свои истории из личной жизни по вопросам защиты окружающей среды. Каждая призналась, что предпочитает носить чисто экологическую одежду.

 "Мне все равно, сколько этой вещи лет. Если она мне нравится и если мне нравится творчество человека, который ее создал, я буду носить ее", - рассказала Наоми Кемпбелл.

"Королева ботокса": Кайли Миноуг изменилась до неузнаваемости

В 2004 году Жизель Бундхен поехала к одному из бедных регионов Бразилии. Она призналась как ее шокировало человеческое пренебрежении к проблемам загрязнения природы: "Я поняла, что должна что-то делать. С тех пор я поддерживаю разные социальные и экологические инициативы, в том числе направленные на сохранение водных ресурсов. Ведь от этого зависит наша жизнь на планете".