Настя Каменских поделилась своими планами на лето

Автор
Настя Каменских поделилась своими планами на лето

Настя Каменских продолжает воплощать намеченные цели на лето.

Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, мотивирует своих подписчиков правильно питаться, заниматься спортом и воплощать свои планы. Так, звезда на своей странице в Instagram отметила, что лето — прекрасная пора для занятий на свежем воздухе и призналась, что любит делать она.

Настя Каменских поделилась, что обожает кататься на самокате и поставила себя за цель летом наслаждаться ездой на нем. По словам певицы, кататься на самокате она предпочитает наедине, тогда есть возможность подумать о чем-то своем.

"Лето — идеальная пора, чтобы активно проводить время на свежем воздухе. Можно бегать, играть в теннис, волейбол, кататься на велосипеде, самокате или скейте. Я вот люблю самокат, и поставила себе цель в рамках челленджа #обіцяюзаліто больше на нем кататься. Вот постепенно воплощаю ее в жизнь. Вы спросите когда я успеваю? Каждый раз, когда появляется случай: беру на прогулку с Мими и она смешно бежит рядом, пока я еду, да и просто катаюсь, когда хочется немного подумать наедине. Мне в кайф, поэтому и дальше буду продолжать свои поездки. А вы уже выполняете свои цели #обіцяюзаліто?", — подписала фото Настя Каменских.

На снимке артистка предстала в салатовых облегающих шортах и молочной свободной футболке, дополнив образ белыми с салатовыми вставками кроссовками. Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию Насти и отметили, что в одежде она выглядит намного лучше.

Веселью нет предела: Настя Каменских показала, как отпраздновала девичник (Видео)

"Уррра, Настя в одежде", "Спасибо за челлендж. Участвую) тоже наставила себе кучу целей) а ты умничка, совершенствуешься", "Как Вам идет быть одетой)))", "Да-да, надо же она одета! Она ли это?", "Это все очень хорошо, ну когда выходишь на улицу то теряешь сознания от жары, до тенниса ноги не доходят ", "Одетая Настя — это супер! Не раздевайся больше", — говорится в комментариях.