Cardi B впервые рассказала о домогательствах во время работы

Cardi B впервые рассказала о домогательствах во время работы

После съемки она рассказала владельцу издания о домогательствах, а он не увидел в этом ничего криминального.

Американская рэп-исполнительница Cardi B впервые за долгое время решилась рассказать о домогательствах, которые терпела во время работы. Однажды фэшн-фотограф показал свой половой орган прямо во время фотосессии.

26-летняя исполнительница приняла участие в новом выпуске программы Untold Stories of Hip Hop, где не называя журнал, его владельца и фотографа поделилась неприятным инцидентом. Об этом сообщают на The Independent.

Я никогда не забуду, как снималась для этого журнала. В какой-то момент фотограф приблизился ко мне со словами: "Так вы хотите попасть к нам в журнал?". А потом он вытащил свой член. Я была ужасно зла и подумала, что это безумие. Прежде чем покинуть съемку, я его послала,– вспомнила Cardi B.

СМИ: Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли возобновили роман

"Участницы движения #MeToo – это девушки, которых я знаю. Они прошли через те же унижения. Это действительно происходит каждый день", – выразила свою поддержку Cardi B движению против домогательств #MeToo.

Напомним, что американская модель и самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер попала в больницу. Знаменитость неправильно лечила грипп, поэтому получила осложнения от болезни.