Актеры "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли станут партнерами по бизнесу

Автор
Актеры "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли станут партнерами по бизнесу

Популярные актеры Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, которые сыграли и харизматичных вампиров в "Дневниках вампира", сообщили о продлении своего сотрудничества.

Теперь звезды американского кино будут работать вместе не на съемочной площадке. Братья Сальваторе из сериала "Дневники вампира", которых сыграли Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, стали одними из самых любимых экранных холостяков, поэтому после завершения сериала решили не разрушать свой идеальный "братский" тандем.

По сценарию, главные герои часто пьют бурбон после тяжелого дня, приходя домой или сидя в кафе. Это стало так называемой визитной карточкой братьев-вампиров. Именно поэтому 40-летний Сомерхолдер и 37-летний Пол Уэсли решили создать собственный алкогольный напиток. Об этом один из актеров сообщил на своей странице в Instagram.

"Вы могли представить, что братья Сальваторе будут пить свой собственный бурбон? Что же, так и будет! Мы с Полом и командой специалистов как раз работаем над этим! Наш напиток будет создан из страсти, трудолюбия и бескомпромиссной жажды качества. Хотя, как правило, бурбон производится из зерна, дрожжей, воды и кукурузы", - прокомментировал Йен кадры из сериала, на которых они с Полом пьют бурбон.

Также он добавил, что выпуск продукта от него и Пола поможет их фанатам вернуться в прошлое и вспомнить любимые моменты из сериала "Дневники вампира". Также они с удовольствием пообщаются с фанатами во время фан-встреч, на которых они представят напиток.