Селена Гомес рассказала секреты своей личной жизни

Автор
Селена Гомес рассказала секреты своей личной жизни

Селена Гомес надеется, что ее токсичные отношения из прошлого больше никогда не повторятся.

Откровения от Селены Гомес продолжаются. На прошлой неделе она выпустила две автобиографичные композиции — Lose You to Love Me и Look at Her Now, а на днях побывала на шоу Зака Санга, где вновь предалась воспоминаниям о непростых временах.

27-летняя певица призналась, что последние два года была невероятно одинокой, но это чувство, напротив, подстегнуло ее к творчеству.

Я бы хотела узнать, какая любовь ждет меня в следующий раз. Хочу, чтобы это чувство было реальным, чтобы в отношениях не было взаимозависимости, или грязи, или отсутствия общения. Когда вы становитесь старше, то вы встречаете действительно тех людей, которые вам подходят, которые с вами на одной волне, — сказала певица.

"Мисс Украина 2019" ответила своим хейтерам по поводу Крыма (Фото)

Селена добавила, что в настоящее время не находится в активном поиске, она совершенно счастлива на данном этапе своей жизни.

Напомним, что Гомес с 2010 года встречалась с канадским певцом Джастином Бибером, их роман с перерывами длился вплоть до начала 2018 года. Тяжелые и разрушительные отношения для обоих закончились после того, как Бибер нашел новую любовь в лице модели Хейли Болдуин и женился на ней.