Меган Маркл посвятила пост американским ветеранам (Фото)

Автор
1159
Меган Маркл посвятила пост американским ветеранам (Фото)

Меган Маркл опубликовала архивный снимок, сделанный еще до знакомства с принцем Гарри.

На официальной странице герцогов Сассекских в Instagram появился пост, посвященный Дню памяти павших в Великобритании, а также Дню ветеранов в США.

Слова благодарности сопровождали архивные фотографии Меган Маркл, сделанные в 2014 году. В сопровождении председателя Объединенного комитета начальников штабов тогда еще актриса Меган Маркл встретилась с американскими военнослужащими в пяти странах: Великобритании, Турции, Италии, Испании, а также в Афганистане.

"Сегодня День памяти, а также День ветеранов в Соединенных Штатах, день чествования тех, кто смело служил в Вооруженных силах. Спасибо всем за вашу службу, жертву и преданность делу", - говорится в сообщении.

Во время этого тура Меган Маркл как то сказала: "У меня всегда было такое глубокое уважение к войскам и военным семьям нашей страны. Я хочу отблагодарить их за все, что они для нас делают".

"Она просто потрясающий человек": Серена Уильямс - о дружбе с Меган Маркл

Как ранее сообщалось, 10 ноября главные представители королевской семьи собрались на поминальную службу в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. Присутствующие почтили память погибших британских солдат во время Второй мировой войны.