Кейт Миддлтон побывала на траурном мероприятии в память о жертвах Холокоста (Фото)

Автор
2926
Кейт Миддлтон побывала на траурном мероприятии в память о жертвах Холокоста (Фото)

Одежда герцогини Кембриджской идеально подошла под дресс-код траурной церемонии

Королевская семья всегда присоединяется к траурным мероприятиям, поэтому и приглашение присоединиться к Международному дню памяти жертв Холокоста они не обошли вниманием. Пообщаться с теми людьми, которые выжили после беспощадного террора, пришли принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Их появление на мероприятии было прогнозируемым, ведь герцогиня Кембриджская в начале января 2020 года присоединилась к проекту #HolocaustMemorialDay Кейт Миддлтон провела тайную встречу с людьми, которые выжили во время Холокоста: фото . Его целью является почтение памяти погибших и помощь тем, кто выжил во время Холокоста. Кейт Миддлтон решила донести истории пострадавших благодаря фотографиям.

Герцогиня устроила символическую съемку в Кенсингтонском дворце, на которую пригласила двух героев – Ивонн Бернштейн и Стивена Франко. История выживших в концлагерях, растрогала Кейт Миддлтон, поэтому она захотела познакомиться и с другими пострадавшими.

Участие герцогов Кембриджских в траурной церемонии была заранее анонсированным, поэтому они тщательно подготовились к встрече. Перед камерами принц Уильям появился в классическом черном костюме с серой галстуком. Но большее внимание привлек наряд Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская выбрала серое твидовое платье с черным воротником и поясом от дизайнерского бренда Catherine Walker. Одежда идеально подошла под дресс-код траурной церемонии, а Кейт Миддлтон дополнила его черными колготами и обувью на каблуках.

Не сдержала слово: королева Елизавета II не отказалась от меха (Видео)

С первых минут появления герцогиня Кембриджская оказалась в центре внимания всех участников церемонии, поэтому охотно уделила время каждому.