Какой Вы эмпат? Выберите мандалу и узнайте

Автор
1361
Какой Вы эмпат? Выберите мандалу и узнайте

Узнайте, откуда Вы черпаете силы для новых жизненных свершений.

Возобновлять жизненные силы необходимо каждому из нас. Но не все знают, как и где они могут подзарядиться необходимой жизненной энергией. Оказывается, ответить на этот вопрос действительно не очень просто, потому что у каждого человека свой особенный источник подпитки.

Простой психологический тест поможет разобраться, где находится место силы, которое способно зарядить вас новой порцией энергии. А еще подскажет, что должно быть обязательно вокруг вас, чтобы поддерживать силы на высоком уровне.

Закройте глаза, расслабьтесь и представьте себе то место, где вам хорошо. Теперь откройте глаза, посмотрите на картинку. Выберите одну мандалу, ту, которая первой притянула ваш взгляд.

Узор №1.

Вас заряжают энергией растения. Обязательно заведите комнатные цветы в своем доме, чем больше их будет, тем лучше. Ваше место силы - густой лес. Старайтесь уезжать в отпуск в лесистую местность, возможно, в горы. Часто гуляйте в парках. Если живете в частом доме, обязательно посадите сад.

Выберите круг и узнайте, какой отдых Вам нужен этим летом

Узор №2.

Энергию вам отдают животные. Вот почему домашние любимцы не только будут дарить вам хорошее настроение, но и повысят энергетический потенциал. Если вы еще не завели котика или песика, то пора это сделать. Ходите в контактные зоопарки, посещайте фермы, старайтесь как можно больше времени уделять зверушкам.

Узор №3.

Ваш источник энергии - камни. Поэтому вы так любите взбираться на скалы, а в украшениях предпочитаете не дорогой металл, а изысканные камешки. Что сделать, чтобы энергия не покидала вас? Если есть возможность, создайте возле дома сад камней. В интерьере используйте статуэтки из камня. Носите бусы и браслеты из полудрагоценных камней. Из отпуска привозите небольшие камешки-сувениры.

Выберите письмо из будущего и узнайте, что Вас ждет

Узор №4.

Энергию вам дарит вода. Соответственно, и место силы для вас - море, река, озеро. Старайтесь проводить возле водоемов как можно больше свободного времени. Но хорошая новость в том, что даже струи теплой воды в душе способны зарядить вас энергией на целый день. Вечером они же смоют всю усталость. Принимайте раз в неделю ванны с аромамаслами и морскими солями, при этом выключайте свет и зажигайте свечи.

Узор №5.

Вы заряжаетесь энергией от других людей, именно поэтому общение необходимо вам почти так же сильно, как воздух. Идеально, если ваша работа связана напрямую с клиентами или у вас огромный коллектив. Ходите на шумные вечеринки, посещайте концертные залы, театры. Так вы будете заряжаться энергией, но при этом никому не принесете вреда.

Пройдите этот визуальный тест, чтобы лучше понять свои истинные желания

Узор №6.

У вас уникальный дар - вы берете энергию напрямую от Солнца. Возможно, именно поэтому в холодные пасмурные дни чувствуете себя разбито и подавлено. Постарайтесь, чтобы в том помещении, где вы работаете, было светло и просторно. В квартире, где вы живете, тоже должно быть много солнечного света. Поэтому ни в коем случае не покупайте темные шторы. Лучше вообще ограничиться легкими воздушными занавесками. В отпуск улетайте в жаркие страны. Чтобы легче переносить зиму, планируйте такие поездки именно на холодное время года.