Звезда "Друзей" заинтриговала новой татуировкой, сделанной на запястье (Фото, Видео)

Автор
1063
Звезда "Друзей" заинтриговала новой татуировкой, сделанной на запястье (Фото, Видео)

Недавно Дженнифер Энистон поболтала со своей коллегой по сериалу "Друзья" Лизой Кудроу в прямом эфире. Актрисы вспомнили времена съемок, обсудили смешные моменты во время работы над сериалом и предстоящее воссоединение звездного состава "Друзей" в спецпроекте. Одна деталь привлекла внимание поклонников Энистон больше, чем ее разговор с Лизой, - загадочная татуировка актрисы.

На запястье левой руки Джен вытатуировано "11 11". Беседуя с Кудроу, Энистон активно жестикулировала и демонстрировала тату. Но ее значение до сих пор точно неизвестно.

Татуировка появилась на руке Дженнифер в 2018 году.

Некоторые фанаты предполагают, что это связано с ее датой рождения (11 февраля), но сама актриса пока не комментировала это предположение.

СМИ: Звезда "Американской истории ужасов" беременна

Также у Энистон есть татуировка на ноге в виде надписи Norman - это имя ее любимого пса, который умер в 2011 году. Сейчас у Дженнифер две собаки - овчарка Долли и терьер Клайд.

Также, актрисы, исполнившие роли Рэйчел Грин и Фиби Баффей, во время своего онлайн-общения вспомнили забавные и моменты совместной работы на съемочной площадке "Друзей".