Кейт Миддлтон поделилась забавными подробностями о своем младшем сыне принце Луи

Автор
1621
Кейт Миддлтон поделилась забавными подробностями о своем младшем сыне принце Луи

Недавно герцогиня Кембриджская побывала гостьей в эфире утреннего шоу BBC Breakfast, где поделилась подробностями семейной жизни, в частности, воспитания детей.

Кейт рассказала, что ее двухлетний сын принц Луи "совсем не понимает социального дистанцирования", следовательно за ним приходится постоянно наблюдать.

Когда он выходит из дома, он хочет обниматься со всеми, особенно с детишками, которые младше него. Стоит его выпустить из рук, он тут же куда-то бежит, — сказала герцогиня.

У Кейт Миддлтон, помимо сына Луи, есть еще двое детей — принц Джордж. которому шесть лет и принцесса Шарлотта, которой пять лет. До этих пор супруга герцога Кембриджского Уильяма призналась, что за время самоизоляции у ее детей заметно вырос аппетит. 

У моих детей бездонные желудки. Я чувствую себя постоянно работающей машиной для кормления, — отметила Миддлтон. 

Флорист в деле: Настя Каменских поделилась летним фото с полевыми цветами

Непосредственно так как и многим маман во время пандемии коронавируса Кейт пришлось самостоятельно заниматься обучением своих детей, поскольку учебные заведения были на карантине.

Это было то еще испытание. Я всегда ценила учителей, но после этого прониклась к ним большим уважением, — призналась герцогиня.

Напомним, Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный образ с трендовым принтом во время официального выхода.Она встретилась с командой Tiny Happy People, которая помогает родителям и опекунам детей в возрасте от 0 до 4 лет, предоставляя им все необходимое.