Официально: 27-летняя певица Деми Ловато выходит замуж (Фото)

Автор
1406
Официально: 27-летняя певица Деми Ловато выходит замуж (Фото)

Деми Ловато сказала "ДА" своему бойфренду — 29-летней звезде сериала "Дурнушка" Максу Эриху. Влюбленные знакомы меньше полугода.

По словам певицы, возлюбленный сделал ей предложение в среду, 22 июля. Для этого Макс Эрих пригласил девушку на прогулку по пляжу Малибу и на фоне океана предложил знаменитости выйти за него замуж. Деми Ловато конечно же приняла кольцо, вследствие этого вскоре пара пойдет к алтарю.

27-летняя знаменитость на своей странице в Instagram призналась, что совсем скоро станет законной женой своему возлюбленному.

"Когда я была маленькой девочкой, отец всегда называл меня своим "маленьким партнером". Это могло бы прозвучать странно, если бы не его акцент ковбоя. Для меня это имело особое значение. И сегодня это слово снова имеет смысл, но сегодня я официально собираюсь быть партнером другого человека", – написала Деми Ловато. 

Ким Кардашян раскрыла шокирующую правду о Канье Уэсте: его карьера политика под угрозой 

На помолвку артистка Деми Ловато одела белое мини платье. Влюбленная пара устроила романтическую фотосессию, результаты которой уже покорили сеть.

Сообщается, что на помолвку Макс Эрих заказал особый перстень с крупным бриллиантом. Ювелирное изделие специально для Деми Ловато разработал Питер Марк.

Напомним, популярная певица Анна Седокова, улетевшая с возлюбленным спортсменом Янисом Тиммой в США, в третий раз выходит замуж.