Успешный блогер и отец троих детей: кто такой Дмитрий Стужук и почему он умер

Автор
4074
Успешный блогер и отец троих детей: кто такой Дмитрий Стужук и почему он умер

В пятницу, 16 октября, в Киеве умер известный украинский блогер Дмитрий Стужук. Ранее мужчину госпитализировали из-за тяжелой формы коронавируса.

О смерти Дмитрия в Инстаграме сообщила его супруга - 25-летняя София Стужук.

"Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало", - написала блогер и мать троих детей в посте.

Известно, что несколько дней Дмитрий находился на домашнем лечении, а 15 октября перестал выходить на связь. Его увезли в больницу, он попал в реанимацию, где и скончался. Ранее София сообщала, что ее муж пережил клиническую смерть и он находился в крайне тяжелом состоянии.

"Два раза приезжала скорая": Кристина Асмус подхватила коронавирус

Еще вчера Дмитрий Стужук публиковал на своей странице в Инстаграме сообщение о ходе болезни и показал фото, на котором дышит с помощью кислородной маски.

Отметим, что Дмитрий Стужук известен как успешный украинский блогер.

На его страничку в Инстаграм подписано 1 миллион пользователей. Кроме спорта мужчина занимался также продажей одежды, рекламировал духи и вел популярный мужской блог.

Более пяти лет жил в браке с 25-летней Софией Стужук, которая имеет 5 миллионов подписчиков в соцсети. В 2020 году пара развелась. Сейчас София воспитывает троих общих детей.

К слову, София Стужук выступает против вакцинации, и ранее активно говорила о том, что коронавирус это выдумка. Также она против родов в больнице. Двух дочерей женщина родила в домашних условиях.