Дмитрий Хрусталев раскрыл свой диагноз

Автор
3251
Дмитрий Хрусталев раскрыл свой диагноз

Ведущий Дмитрий Хрусталев рассказал о своем диагнозе.

Ведущий шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев, который встревожил своих поклонников новостями о срочной госпитализации, появился в сети и раскрыл правду о своем диагнозе.

На личной странице 41-летнего телеведущего в Инстаграм появился пост, где Хрусталев благодарит своих коллег и фанатов за то, что очень переживали за него и находились в нервном напряжении от неизвестности о состоянии артиста.

"Пожалуйста, не волнуйтесь больше! Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным!" - написал Дмитрий.

Фото Instagram Дмитрия Хрусталева

По словам телеведущего, по дороге из Санкт-Петербурга в такси ему стало плохо и он потерял сознание. Водитель авто сразу же отвез мужчину в ближайшую больницу, где врачи быстро привели его в сознание.

"Предварительный диагноз - "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления". Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента", - заявил Хрусталев.

"Нет ощущения праздника". Меладзе призвал артистов бойкотировать новогодние съемки

Также он добавил, что очень часто артистам приходится переутомлять свой организм физическими нагрузками, диетами, ненормированным графиком работы. Поэтому ближайшие недели Дмитрий посвятить своему здоровью, а также пройдет более тщательное медицинское обследование.

Подписчики пожелали в комментариях Дмитрию скорейшего выздоровления и возвращение на сцену.

Ранее "Телеграф" писал, что российского телеведущего и актера Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому. Сейчас артисту уже ничего не угрожает.