Последняя репетиция и усталый вид: Димопулос, Санина и Мейхер готовятся к суперфиналу "Танців з зірками" (фото, видео)

Автор
1388
Последняя репетиция и усталый вид: Димопулос, Санина и Мейхер готовятся к суперфиналу "Танців з зірками" (фото, видео)

29 ноября пройдет суперфинал развлекательного шоу "Танцы со звездами". Как к последней битве готовятся участницы проекта - узнайте на сайте "Телеграф".

В воскресенье вечером, 29 ноября, на телеканале "1+1" состоится финальный прямой эфир седьмого сезона развлекательного шоу "Танцы со звездами-2020". Финалистки проекта - Юлия Санина, Надежда Мейхер и Санта Димопулос готовятся в последний раз покорить сердца зрителей и судей.

В сториз Инстаграма звезд, а также самого телепроекта мы можем видеть, как сейчас проходят последние репетиции прекрасных участниц и их партнеров.

Так, на странице фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной уже появились несколько кадров из-за кулис проекта, на которых она, ее партнер Дмитрий Жук и съемочная группа выглядят уставшими, но Юлия не теряет энтузиазма и с нетерпеньем ждет окончания этого яркого и незабываемого сезона.

Кроме этого, пара не забывает просить зрителей о поддержке.

Надежда Мейхер также заполняет свой Инстаграм, особенно самыми лучшими выступлениями на паркете.

А вот ее партнер Кирилл Васюк искренне надеется на огромную поддержку со стороны публики.

Санта Димопулос на днях разместила невероятный backstage, а также свежий пост, в котором призналась, что несмотря на исход, она с участницами очень сдружилась.

Напомним, что темой финального выпуска стали Рождественские праздники. Этот прямой эфир запомнится зрителям не только красивыми постановками, но и невероятным участием огромного количества звезд.

Ранее "Телеграф" писал, кто был победителем предыдущих сезонов проекта "Танцы со звездами".