Неудачно упала: певицу Славу срочно оперируют

Автор
5590
Неудачно упала: певицу Славу срочно оперируют

Певица Слава из-за операции пропустит съемки церемонии "Золотой граммофон".

Российская эстрадная певица Анастасия Сланевская, наиболее известна как Слава, находится в одной из московских частных клиник.

Об этом сообщает издание Super. 40-летняя артистка получила тяжелый перелом плеча со смещениями и оставшимися внутри осколками кости. Сейчас звезда находится под пристальным наблюдением врачей.

Как рассказал директор певицы, Слава неудачно упала в лесу около загородного дома. Сначала исполнительница ничего не чувствовала, но через время ей стало плохо и она начала терять сознание. Вызвала скорую сама певица.

"Это российская территория": что Валентин Гафт говорил об Украине

Отмечается, что Слава не сможет принять участие в новогодней съемке церемонии "Золотой граммофон" 12 декабря, где была заявлена ранее.

Напомним, что певица Слава является российской также автором песен и актрисой. Обладательница нескольких премий "Песня года" и "Золотой граммофон".

Наибольшую известность получила, сыграв одну из главных ролей в фильмах "Параграф 48", где ее коллегами на съемочной площадке были Гоша Куценко и Владимир Вдовиченков. Отметим, что сценарий был основан по одноименному рассказу Ивана Охлобыстина.

Ранее сообщалось, что российский певец Дима Балан завел роман с участницей проекта "Пацанки". Правда ли это - узнайте в материалах "Телеграфа".