"Зачем она с собой это сделала?" Билли Айлиш после смены имиджа стала похожа на Аллегрову

Автор
2465
"Зачем она с собой это сделала?" Билли Айлиш после смены имиджа стала похожа на Аллегрову

Билли Айлиш решила сменить имидж и стала похожа на певицу Ирину Аллегрову.

Популярная американская певица Билли Айлиш известна своими частыми изменениями имиджа. Артистка любит экспериментировать со своей внешностью: ее волосы были и черного, и синего и зеленого цвета. 

Теперь же юная исполнительница выбрала радикальный блонд. На своей странице в Инстаграм Билли поделилась новым снимков в новом имидже. На опубликованном фото Айлиш предстала в бежевом вязаном кардигане с объемной укладкой. Свой образ она дополнила чокером и жемчужными серьгами.

Публикация набрала больше 11 миллионов лайков меньше, чем за сутки. 

Не все фанаты знаменитости положительно восприняли изменения во внешности Айлиш. Многие считают, что так она выглядит намного старше, да и вовсе похожа на российскую певицу Ирину Аллегрову, о чем и принялись писать в комментариях.

"Почему ты выглядишь как моя бабушка?", "Превратилась из 18-летней в 47-летнюю", "Ты выглядишь старой", "Зачем она с собой это сделала?", "Ну и что же тут криминального", — пишут в сети.

 Ранее, "Телеграф" писал, что солист группы Корни Алексей Кабанов жестко раскритиковал Билли Айлиш. Певцу не понравился лишний вес певицы.