"Добро пожаловать, легенда": певица Шер создала аккаунт в TikTok

Автор
1048
"Добро пожаловать, легенда": певица Шер создала аккаунт в TikTok

Американская певица Шер решила освоить TikTok.

Соцсеть TikTok продолжает "захватывать" не только молодежь, но и более старшее поколение. Вслед за певицей и актрисой Аврил Лавин свой аккаунт в TikTok создала и легендарная американская певица и актриса Шер.  

Несмотря на то, что 75-летняя артистка нечасто появляется на публике, но она все равно интересуется различными новинками. И TikTok тоже входит в этот список. 

Знаменитость завела собственный аккаунт в соцсети и даже уже опубликовала свое первое видео, которое уже набрало 3,8 миллиона просмотров. Также на нее уже подписалось пол миллиона подписчиков.

На своем первом видео, Шер решила узнать у TikTok, кто ему больше нравится: блондинки и брюнетки. В ролике артистка за считанные секунды эффектно меняет свой имидж: сначала она появляется с белокурыми волосами, а в следующую секунду предстала уже в своем привычном, дерзком образе брюнетки.

Ранее, "Телеграф" писал, что 81-летняя бабушка из Винницкой области стала звездой в ТикТоке. Нина Колодницкая публикует разные ролики о жизни в деревне, хозяйстве и живности.