"Нюансов много": Alyona Alyona решилась на переезд к своему бойфренду

Автор
1579
"Нюансов много": Alyona Alyona решилась на переезд к своему бойфренду

Рэперша Alyona Alyona сообщила о новом этапе своей жизни - переезде к своему возлюбленному.

Рэперша Alyona Alyona (настоящее имя - Алена Савраненко) в день святого Валентина сообщила своим поклонникам, что нашла свою любовь. Своего бойфренда артистка не показывает, но иногда рассказывает о нем. 

На своей странице в Инстаграм звезда украинского рэпа создала новый косплей, "жертвой" которого стал Джастин Бибер и молодой человек Савраненко. Рэперша на фото засветила ноги своего мужчины, ногти которого были покрашены в зеленый цвет, и рассказала, что в ее жизни наступил новый этап - девушка переезжает к своему бойфренду. 

В публикации Алена поделилась своими переживаниями по этому поводу, ведь раньше она была на своей территории, а сейчас нет. 

"Получается, что нюансов много: он хочет собачку, а я люблю котов. Меня вечно нет дома, а он работает дома. Он любит пространство и чистые поверхности, а у меня всегда все заставлено кучей баночек и подарками", - уточняет Савраненко.

Ранее, "Телеграф" писал, что украинская группа Океан Эльзы совместно с alyona alyona выпустили песню, которую посвятили детям.