Удивительная кошка стала благотворительницей (Фото)

Автор
Удивительная кошка стала благотворительницей (Фото)

Фото кошки помогло активизировать пожертвования на приюты для животных по всему миру.

Фотография кошки "взорвала" сеть — изображение пушистого животного помогло собрать немалую сумму для обустройства приютов для животных. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Лента.ру". Благотворительная деятельность кошки началась с того,что ее хозяин разместил в интернете фотографию своего любимца. На фото кажется, что кошка заливается смехом.

Смотрите фото (6)

Изображение позитивной кошки стало настолько популярным, что хозяину пушистой знаменитости начали приходить просьбы выслать "автограф" звезды интернета. Поклонники кошки, которая смеется, согласились даже заплатить за отпечаток лап любимца по имени Реферб.

Хозяин кошки ответил, что все желающие могут получить автограф от звезды сети, если перечислят 10 дол. на счет приюта для бездомных животных. В подарок за благотворительность поклонники получат открытку, на которой будут отпечатки лап пушистой звезды. Обязательным условием стал отчет о переводе средств.

Автор такого оригинального способа собрать деньги для приютов не ожидал бурной реакции на его заявление. Но поклонники удивительной кошки согласились пожертвовать небольшую сумму для бездомных животных. Так, началась волна переводов на счета приютов по всему миру.

Хозяин кошки отмечает, что его отношение к пожертвованиям серьезное. Единственное, что его смущает, — это момент, когда он приходит в почтовое отделение и отправляет открытку с "автографом" кошки куда-то Австралию.

Фото: Страница хозяина (Akslfak) кошки в Imgur