Брэд Питт и Анжелина Джоли сделали ценный подарок сыну

Брэд Питт и Анжелина Джоли сделали ценный подарок сыну

Голливудская пара Брэд Питт и Анжелина Джоли подарили сыну Мэддоксу на день рождения гитару Fender Stratocaster за 6 тыс. долларов

"Мэддокс хочет быть гитаристом. Он несколько месяцев брал уроки игры на гитаре, это для него настоящая страсть", — сообщил источник из окружения звезд. По его словам, Питт очень горд за сына. Актер всегда хотел быть рок-звездой, а теперь он имеет возможность воплотить свою мечту в сыне, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Сегодня.ua''.

Недавно актриса сообщила, что хочет родить 3-го ребенка. После этого она планирует согласиться на операцию по удалению яичников из-за высокого риска в будущем заболеть раком. Молочные железы Анджелина удалила несколько месяцев назад по той же причине.

Американские СМИ по-своему интерпретировали заявление звезды о том, что она хотела бы родить еще одну двойню. В газетах стали появляться заголовки о том, что Джоли уже беременна, хотя скорее всего это не так. Ведь актриса едва закончила курс реабилитации после удаления обеих молочных желез. Она призывает женщин не сдаваться, бороться за свою жизнь и здоровье. Официального заявления, подтверждающего беременность, ни она, ни Питт пока не делали.