Александр Кривошапко попал в серьезное ДТП

Автор
Александр Кривошапко попал в серьезное ДТП

21-летний известный украинский певец попал в аварию в районе столичной Бессарабской площади.

Об этом певец сообщил 24 августа утром на своей странице в соцсети: "Попал в аварию. Спасибо, что жив", передает ''Телеграф'', со ссылкой на ТСН.

Смотрите фото (3)

О подробностях ДТП певец не рассказывал, но по словам очевидцев, авария произошла на Бессарабской площади, Кривошапко не пострадал, но "машину и столб он убил".

После происшествия певец дал о себе знать только вечером и на своей же страничке он поблагодарил своих поклонников и всех читателей за сочувствие и поддержку.

"Кроме перелома и сотрясения что-то гораздо большее сломалось внутри... В голове или душе... Неважно... Но что-то умерло как будто. Всем спасибо за поддержку после аварии. Это было очень важно для меня. Я оценил каждый звонок и смс", – написал Кривошапко.

Напомним, что недавно певец на шоу ''Спивай, якщо зможеш'' получил травму правой руки. Певец и его команда исполняли хит ''Разноцветные ярмарки'', но вся суть происходящего заключалась в том, что во время выступления платформа, на которой исполнялись песни, начинала двигаться и постепенно набирала скорость.

По словам Александра, все участники его команды вылетели за пределы платформы, а он пытался балансировать. Но поскольку платформа начала крутиться быстрей, то певец попытался спрыгнуть. Однако приземление не обошлось без травм. Он упал на правую руку, с которой он до того имел проблемы. Врачи предположили, что у певца вывих.