Ксения Собчак родит 2-х детей

Ксения Собчак родит 2-х детей

Российской телеведущей Ксении Собчак, которая недавно вышла замуж за актера Максима Виторгана, много раз приписывали беременность.

По мнению журналистов и звездной тусовки, такая скорая свадьба состоялась из-за того, что Собчак находится в интересном положении, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Hronika.info.

Смотрите фото (3)

Но сама телеведущая опровергла слухи о том, что беременна и вышла замуж, потому что была в положении. Она сообщила, что связала себя узами брака по взаимной любви, что теперь происходит довольно редко. После этого обсуждения ее предполагаемой беременности сошли на нет. Но поклонникам Ксении очень хочется, чтобы их кумир наконец-то почувствовала радость материнства.

Но пока ни Ксения, ни ее муж не сообщают о том, когда же они планируют завести долгожданного малыша. Журналисты же решили не ждать этого события, а задать вопрос экстрасенсу Владимиру Муранову. Победитель шоу ''Битва экстрасенсов'' поведал: - ''В ближайшие 2 года, по всей видимости, у Ксении будет двое детей. Первый – мальчик, а 2-я – девочка. Она будет счастлива в материнстве: это ее путь. Потому что ей все, чем она занимается сейчас, надоело. У нее будет более умиротворенная жизнь, она превратится в очень теплую женщину с мудрым взглядом и правильным пониманием жизни. Она уже и сейчас не такая, какой ее показывают. У Ксении глубокий внутренний мир, от нее домашнее тепло исходит. Сейчас на ней надета маска''.

Напомним, что известная ведущая и оппозиционерка Ксения Собчак начала делать первые шаги в кино.

Собчак и ее супругу Максиму Виторгану поступило предложение сняться в картине ''Семейный подряд'', где светской львице досталась роль ''роковой красавицы провинциальной дискотеки''.