Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.09-15.09)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.09-15.09)

Деловой гороскоп на неделю 09.09-15.09.

Овен

ОВНАМ на предстоящей неделе звезды рекомендуют быть более активными в делах и не верить обманчивым слухам. Астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, утверждают, что удача в делах должна способствовать представителям этого знака вплоть до выходных, когда, наконец, можно будет вспомнить и об отдыхе. Переговоры лучше назначать на середину недели.

Телец

ТЕЛЬЦЫ с честью выпутаются из затруднительной ситуации, которая может возникнуть из-за непонимания партнерами ваших временных трудностей. Желательно хотя бы на время приподнять забрало вашего шлема и открыто рассказать другой стороне о возникших проблемах. Подходящее решение, пусть и не сразу, будет найдено.

Близнецы

БЛИЗНЕЦАМ в течение недели лучше не давать никаких обещаний, особенно поспешных. Непредвиденные обстоятельства могут нарушить достигнутое ранее равновесие в делах. Постарайтесь не ввязываться в авантюры. Пусть лишь здравый смысл будет вашим проводником в предстоящие дни.

Рак

РАКИ обретут поддержку с совершенно неожиданной стороны. Будет большой соблазн воспользоваться внезапно возникшим преимуществом и постараться обогнать конкурентов. Если хотите рискнуть, попробуйте, но только не откладывайте этот шаг на потом. Ситуация может измениться столь же внезапно, и тогда риск обернется поражением.

Лев

Для ЛЬВОВ предстоящая неделя приготовила сразу несколько знаков-предупреждений. Попробуйте снизить свою скорость, чтобы вовремя разглядеть эти знаки в чехарде накопившихся дел. Больше внимания стоит уделить своему самочувствию. Если вы не позаботитесь о себе, то кто позаботится?

Дева

Несмотря на окончание сезона отпусков, у многих ДЕВ будет нерабочее настроение. Захочется подарков и теплых слов от друзей и близких. Попробуйте обновить обстановку в офисе, пусть даже это будет какая-нибудь мелочь. Вы в этом знаете толк.

Весы

ВЕСАМ не стоит отказываться от интересного предложения, которое поступит на этой неделе. Тщательное взвешивание всех "за" и "против" может оказаться излишним. Не нужно зря гадать о том, чего вы точно не знаете. Подумайте об изменениях в деловом ритме, которые позволили бы вам побольше времени проводить времени с семьей, с близкими людьми.

Скорпион

Новый взгляд на старый план принесет вдохновение СКОРПИОНАМ. Попробуйте оценить ситуацию с другой стороны, и вы получите дополнительное преимущество в конкурентной борьбе. Сейчас ставки будут высоки как никогда. Ваша повышенная активность сыграет вам только на руку. Командировку лучше пока отложить.

Стрелец

У СТРЕЛЬЦОВ на неделе не исключены проблемы в общении с коллегами и друзьями. Иллюзии обманчивы, а поспешные слова могут разрушить добрые отношения и навредить деловой атмосфере. Не позволяйте вашему прошлому взять верх над будущим. Наметьте цели на ближайшую перспективу.

Козерог

КОЗЕРОГИ должны повысить бдительность, особенно в преддверии принятия важного решения. Особое внимание следует уделить составлению документов, продумав каждую мелочь. В целом, неделя окажется насыщенной событиями, поэтому в эти дни вам придется немало потрудиться, чтобы с чувством выполненного долга встретить заслуженные выходные.

Водолей

ВОДОЛЕЯМИ на время овладеет тяга к перемене мест, и вам захочется уехать в деловую поездку туда, где вы еще ни разу не были. Если такая командировка действительно намечалась ранее, не откладывайте ее. Офис подождет.

Рыбы

РЫБ ожидает поощрение, что может вызвать мелкие интриги со стороны завистливых коллег, но начальство будет на вашей стороне. Это может стать поводом для подготовки нового крупного проекта, в котором вы будете играть главную роль. Друзья поддержат вас в ваших начинаниях.