Николай Басков ''сдал'' Ани Лорак (Фото)

Автор
Николай Басков ''сдал'' Ани Лорак (Фото)

Известный российский певец Николай Басков на странице в соцсетях выложил довольно пикантное фото с Ани Лорак.

На фотоснимке видно, что у певицы заметно округлился животик. Многие пользователи соцсетей предположили, что Ани беременна и во 2-й раз станет мамой. Об этом передает ''Телеграф''.

Такие догадки имеют под собой основания, поскольку недавно певица заявляла о том, что хотела бы завести еще одного ребенка. Лорак дала интервью, в котором призналась, что хочет подарить своему супругу еще одну дочь.

Певица уже имеет дочь Софию, которой 2 года. По словам Ани, она с каждым днем все сильнее и сильнее влюбляется в своего мужа, глядя на свою дочь: звезда видит какие-то черты мужа в лице дочери, и у нее возникает желание родить еще одного ребенка. Лорак утверждает, что взаимная любовь родителей наделяет детей красотой, здоровьем и очарованием.

Пока звезда не дает комментариев по поводу информации, которые ходят в интернете. Что же касается Баскова, если слухи о беременности певицы не подтвердятся, тогда Николаю нужно будет в следующий раз более внимательно выбирать фото, которые он размещает на всеобщее обозрение.