Оксана Марченко стала жертвой мошенников

Автор
Оксана Марченко стала жертвой мошенников

Украинская телеведущая Оксана Марченко пострадала от действий мошенников.

Злоумышленники использовали имя телеведущей, чтобы рекламировать сомнительный препарат для похудения. Марченко на своей страничке в соцсетях предостерегла читателей от употребления такого продукта. Об этом передает ''Телеграф''.

По словам ведущей, препарат мошенники предлагали в интернете от ее имени. ''Недавно в сети появилась сомнительная реклама, где якобы от моего имени предлагался продукт, который способствует похудению. Хочу официально заявить, что я не имею к этому ни малейшего отношения. И хочу вас предупредить, чтобы вы с осторожностью относились к информации подобного формата'', - сообщила Марченко.

Телеведущая также добавила: ''Я НИКОГДА не принимала, не принимаю и не собираюсь принимать участие в рекламных кампаниях такого сомнительного свойства!''.

Как известно, с 2009 года Оксана Марченко является бессменной телеведущей шоу "Украина мае талант" и "Х-фактор", вот уже несколько сезонов подряд. Из-за столь напряженного графика работы у нее уже наблюдались проблемы со здоровьем, и врачи запрещали ей выходить на сцену.