Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева озадачила поклонников

Автор
Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева озадачила поклонников

Ведущая шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' Вера Брежнева вновь заинтриговала поклонников фото, где она предстала в довольно интересном ракурсе.

На своей странице в соцсети экс-участница группы ''ВИА Гра'' снова опубликовала свое утреннее фото, которое получилось довольно нежным и теплым. Поклонникам же стало интересно, кто сфотографировал певицу в то время, как она спала. Они закидали Брежневу вопросами о ее возможном возлюбленном.

''Вера кто тебя снял?*????'', ''Скажи кто сфотографировал тебя ???????'', - писали заинтригованные поклонники. Сама же Вера Брежнева не спешит открывать тайну, кто смог покорить ее сердце. Этот факт еще больше подогревает интерес к ее личной жизни.

Напомним, что недавно в своем микроблоге Вера уже публиковала фото, на котором она нежится в постели, но при этом на снимке отчетливо видна рука мужчины. Поклонники сразу начали строить догадки, кто этот незнакомец. Но в основном все просто порадовались за любимицу, написав: ''Вера! Как чудесно видеть Ваше счастливое лицо! Это - Любовь!!! Любите и будьте любимой''.

[news id="546307"]