Продюсер Димы Билана Яна Рудковская побывала на Неделе моды в Париже

Автор
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская побывала на Неделе моды в Париже

Известный продюсер Яна Рудковская, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, отправилась в Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды.

Жена фигуриста Евгения Плющенко порадовала своих поклонников фото с одного из самых грандиозных событий осени — Недели моды в Париже. Рудковская, которая всегда отличалась изысканным вкусом, не смогла пропустить это действо. Судя по фото, эта Неделя моды отличается своей разносторонностью и смелостью в выборе цветовой гаммы.

Сама Рудковская тоже не пожелала отставать от именитых дизайнеров, одев на показы довольно элегантные наряды. Но не она одна решила посетить представления именитых кутюрье, среди российских звезд можно было встретить телеведущую Ксению Собчак, международного редакционного директора "Les Editions Jalou" Эвелину Хромченко, обладательницу титула ''Мисс Россия-2003'' Викторию Лопыреву и многих других.

Напомним, что недавно Рудковская на своей странице в соцсети выложила фотографию своей семьи в полном составе. Все семейство выглядит веселым и жизнерадостным. Поклонникам пришлось по душе фото семьи известного продюсера и талантливого фигуриста. Тут же посыпались хвалебные комментарии в сторону звездной пары. ''Яночка, молодец!!! Женщина с Большой Буквы! Мама Евгения - Богиня. Все не просто в жизни ... Здоровья Вам!!! Вы - СЕМЬЯ... Знаю, что говорю...'', - написала фанатка Яны. По мнению фанатов, Рудковская и ее семейство выглядит достаточно счастливым и веселым. ''Очень красивая семейка!!!!!!!'', - прокомментировала фото одна из поклонниц.

[news id="321199"]