Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина показала дочь Марусю

Автор
Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина показала дочь Марусю

Известная российская телеведущая Ксения Бородина порадовала своих поклонников очередными красивыми снимками дочери Маруси.

На своей странице в соцсети ведущая ''Дома-2'' разместила новые фото своей маленькой дочери Маруси. Девочка одета в невероятно милое сказочное платье Спящей Красавицы.

Стоит отметить, что с возрастом Маруся все больше начинает быть похожей на свою маму как чертами лица, так и чувством стиля. Поклонники давно в восторге от интересных нарядов маленькой Маруси. ''Какая же она чудесная, необыкновенная девочка!'' - написала в комментариях одна из фанаток Бородиной.

Напомним, что недавно ведущая самой скандальной телестройки - "Дом-2" - Ксения Бородина, к удивлению всех своих поклонников, решила заняться благотворительностью и, пользуясь своей популярностью, стать волонтером. Дело в том, что недавно Ксюша в своем блоге выложила фото неизвестной девушки, а подпись под фото представляла собой обращение Бородиной к своим фанатам с просьбой помочь этой девушке, которой нужна дорогостоящая реабилитация.

[news id="494021"]