Стас Пьеха стал жертвой забавного случая

Автор
Стас Пьеха стал жертвой забавного случая

Внук прославленной Эдиты Пьехи, певец российской эстрады Стас Пьеха удивил поклонников очередным фото.

На сей раз звезда выложил на своей странице фотографию, на которой он показывает маленький свитер. Все бы ничего, но подпись под фото выдает всю странность происходящего. ''Еще вчера я ходил в этом свитере'', - прокомментировал Пьеха фото. Как мог певец так сильно вырасти за день? Ответ довольно прост: певец решил постирать свой кашемировой свитер, но, в результате, вещь "села".

Поклонников данный курьез очень насмешил. ''Хахаха ну молодец блин))) мастер- ломастер))'', - посмеялась одна из поклонниц. По мнению некоторых фанатов, это — знак того, что певцу уже пора задуматься о детях: "Тебе срочно нужен сын!!!! Будет носить твои вещи после машинки''. Сам певец также отнесся с иронией к ситуации, не особо расстроившись.

Напомним, что на днях певец выложил в Instagram свою фотографию с шикарной седой бородой и глубокими морщинами. Постоянные читатели ни минуты не сомневались в том, что фото - не настоящее, и по достоинству оценили чувство юмора своего кумира: "Как из какого-то далекого школьного произведения. А умение над собой постебаться дорогого стоит", - вот один из комментариев под изображением.

[news id="663493"]