Рианна примерила новые образы в Греции

Автор
Рианна примерила новые образы в Греции

Известная барбадосская певица Рианна не устает радовать своих поклонников новыми фото с ее поездок в различные страны мира.

На этот раз она поделилась фотографиями из солнечной Греции, на которых она предстала в разнообразных образах. Рианна примерила стильные и красивые наряды, которые пришлись по вкусу многим из ее поклонников. Они забросали любимицу лестными отзывами  и сообщениями о ее красоте и чувстве стиля.

Напомним, что недавно Рианна в очередной раз отличилась. Певицу попросили покинуть территорию Мечети шейха Зайда в Абу-Даби после того, как поп-звезда устроила там фотосессию. Разрешения на фотосъемку у исполнительницы не было. В мечети заявили, что Рианна нарушила моральные нормы.

"На фотоснимках, которые опубликовала западная пресса, Рианна предстала в черном брючном костюме свободного покроя. Длинные брюки скрывают ее ноги, а рукава прикрывают запястья. Лицо певицы обрамляет черный головной убор, похожий на хиджаб. Правда, поп-звезда позволила себе некоторые вольности - ярко-красную губную помаду и массивное золотое украшение на груди", - говорится в сообщении.

[news id="782918"]