Дочь Валерии Анна Шульгина повредила шею

Автор
Дочь Валерии Анна Шульгина повредила шею

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина серьезно повредила шею.

За помощью телеведущая обратилась к врачам, которые надели ей на шею поддерживающую шину. На своей странице в соцсети Шульгина выложила фото, на котором видно ее с поврежденной шеей. "Попрыгунья Стрекоза допрыгалась...Передайте привет шее...", - написала телеведущая под размещенным фото. Шульгина не сообщила о том, каким образом ей удалось так травмироваться.

Напомним, что недавно Валерия также попробовала себя в роли ведущей. Она вела некоторое время знаменитую детскую передачу: ''Спокойной ночи, малыши!'' На своей странице в соцсети звезда поздравила программу с юбилеем. ''Сегодня я была ведущей "Спокойной ночи, малыши! Программа отмечает скоро 50-летие''. Передача рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Первый выход программы состоялся 1 сентября 1964 года. В каждом сюжете присутствует поучительная история, которую разыгрывают кукольные персонажи: немного ленивый поросенок Хрюша, энергичный песик Филя, умный, но пугливый зайчик Степашка, хитрый медвежонок Мишутка и т. д.

[news id="801835"]