Холостяк Евгений Левченко "попал" на деньги

Автор
Холостяк Евгений Левченко "попал" на деньги

Герой российской версии шоу ''Холостяк'' Евгений Левченко попал на деньги.

Недавно футболист стал жертвой обмана таксиста, который развел его на деньги. Дело в том, что Левченко получил сдачу от таксиста фальшивыми банкнотами. На своей странице в соцсети Холостяк выложил фото купюры номиналом в 1000 российских рублей, на которой красным по белому написано, что она не является денежным средством. Эти деньги Левченко получил на сдачу в такси. "Вот так "таксисты" разводят таких лохов, как я. Будьте бдительны!" - написал футболист.

Поклонники были расстроены таким поступком таксиста, рассказав при этом много своих жизненных историй, похожих на эту. "К сожалению, вы не единственный такой "лох". Сравнительно недавно столкнулась с этим же, только 500 руб. липовых дали в качестве сдачи в такси", - написала одна из читательниц.

Напомним, что недавно Левченко расстался со своей возлюбленной Олесей Ермаковой, с которой они строили отношения после окончания шоу ''Холостяк''. Футболист сделал неожиданное заявление о том, что их с Олесей пути разошлись. ''Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились. Основная причина - это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями'', - сообщил Левченко на своей странице в социальной сети.

[news id="759331"]