Борис Апрель повеселился на дне рождения

Автор
Борис Апрель повеселился на дне рождения

Борис Апрель отпраздновал свой день рождения.

Певцу исполнилось 23 года. На своей странице в соцсети он выложил фото с праздника. Апрель повеселился на славу, поскольку побывал в очаровательном городе, который поразил его яркими красками. ''Мне захотелось ярких красок!  Для этого в честь моего 23-тилетия, мы с Юлей отправились в город Байсе, провинция Гуанси. Название этого города переводится как "сотни цветов". Надеюсь неделя будет захватывающей! А город уже готов к празднику! Мне 23! УРА!!!'' - написал певец.

Поклонники поздравили своего кумира, написав искренние пожелания. Сам певец выложил еще фото, на котором он задувает свечи на торте. Апрель также не удержался и похвастался подарками. В честь дня рождения он получил шикарный букет цветов и колечко, которое он надел на безымянный палец. Что оно символизирует, певец не уточнил.

Напомним, что недавно Апрель рассказал о приготовлениях к Рождеству. Он выложил фото со своего похода в супермаркет, который уже украшен рождественской символикой. Кроме фотографии, певец также написал сообщение о том, что каждый человек создан любить и быть счастливым.

[news id="948179"]