Ольга Бузова попрощалась с красивой жизнью

Автор
Ольга Бузова попрощалась с красивой жизнью

Ольга Бузова попрощалась с незабываемыми впечатлениями.

Ольга Бузова, экс-участница шоу "Дом-2", уже около 2 недель отдыхает на Мальдивах со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. По многочисленным просьбам поклонников, она очень часто показывает фотографии с отдыха. Но такой красивый и насыщенный приятными впечатлениями и событиями отдых подошел к концу, нужно возвращаться к работе, к своим обязанностям. "Goodbye незабываемые впечатления", - написала Ольга на своей странице в социальной сети.

Поклонники отметили, что она очень хорошо выглядит, вид у нее отдохнувший и загар к лицу. Каждый день Бузова с мужем занимались йогой для поддержания формы и хорошего настроения. "Утренняя йога с любимым. Спасибо этому острову за знакомство с ней! От нашего учителя получили домашнее задание, так что в Москве, будет к чему стремиться", - сообщила счастливая девушка.

Самое прекрасное чувство - это любовь. И Бузова это постоянно демонстрирует. Только с любимым рядом отдых по-настоящему становится сказочным. "Обожаю тебя. Люблю себя в тебе", - призналась Ольга своему мужу. Поклонники же не могут налюбоваться идиллией таких отношений. "Какими же будут счастливые ваши дети!!! Когда у них будут такие любящие друг друга родители!!!" - написала одна из читательниц.

[news id="799281"]