Сергей Безруков - актер 2013 года

Автор
Сергей Безруков - актер года
Сергей Безруков - актер года

Четвертый раз Сергей Безруков получает признание российской публики.

Актером года в четвертый раз подряд стал Сергей Безруков, сообщает официальный сайт артиста. Пальму первенства российскому актеру отдали максимальное число опрошенных — 7%. По 3% у Константина Хабенского, Максима Аверина и Евгения Миронова. В этом году приз "Лучший актёр" Первого фестиваля русского кино в Марбелье Сергей Безруков получил за главную роль в кинокартине "Матч".

Безруков - любимец публики, да и как можно не ценить громадный талант великого артиста. Доброго, интеллигентного и улыбчивого актера любят и ценят не только в России. Каждый, кто смотрит фильмы с участием Безрукова, буквально с первых кадров погружается в его талантливую игру и до последнего кадра проживает жизнь экранного героя.

В этом году фильмом года выбрана картина "Сталинград" Федора Бондарчука. За него отдали свои голоса 12% россиян. Второе место занял фильм "Легенда № 17", за которую проголосовали 4% опрошенных. Напомним, что в прошлом году второе и третье места по популярности делили Константин Хабенский и Марина Голуб с 4%, а фильмом года была выбрана лента - "Сумерки. Сага".

[news id="988589"]