Украина - Северная Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе С Украина - Северная Ирландия.

Украина 0:2 Северная Ирландия

Голы: Маколи 49', Макгинн 90+6'

Предупреждения: Селезнев 40', Сидорчук 67' - Уорд 63', Даллас 87', Д. Эванс 90+5'

svistok

goal

yellowcard

zamena

92' - Атакует Украина, но здорово действует вратарь Макговерн сегодня.

90' - 6 минут добавил арбитр к основному времени.

89' - Андрей Ярмоленко пробивает, мяч в руках у  Макговерна.

yellowcard

84' - Зинченко первым касанием пробивал головой, мяч поймал Макговерн.

zamena

zamena

82'Макговерн вновь в игре: перехватил мяч вратарь Северной Ирландии после заброса украинцев.

80' - После подачи с углового мяч достался Шевчуку, который исполнил навес в штрафную "гостей", мяч поймал в руки Макговерн.

79' - Заработали украинцы право на угловой, Коноплянка исполнит стандарт.

76' - Опасно! Коваленко вывели на ударную позицию, но Виктор пробил мимо ворот.

zamena

zamena

71' - Опасно! Селезнев скинул мяч на Коваленко, который с метров 20-и пробил рядом со штангой.

zamena

yellowcard

yellowcard

62' - Коноплянка в простейшей ситуации выбежал за боковую линию с мячом, аут для Северной Ирландии.

61' - Сборная Украины пока выглядит очень блекло в атаке.

Команды вернулись на поле, игра возобновлена.

Игра прервана, в Лионе начался град.

56'Норвуд пробивал издали, мяч в руках Пятова.

51' - Селезнев опять пробивал головой, мяч в руках Макговерна.

goal

48' - Опасно! После подачи углового в исполнении Коноплянки Селезнев пробивал головой, мимо ворот.

47' - Коноплянка подал штрафной с правого фланга, Эванс переправил круглого на угловой.

svistok

svistok

Яркие болельщики на матче Украина - Северная Ирландия

45' - Пятов поймал мяч после подачи Уорда с правого фланга.

42' - Коноплянка прорвался в штрафную и пробил, удар заблокирован двумя защитниками.

yellowcard

39' - Уорд простреливал во вратарскую Пятова, но партнеры не пошли на передачу.

37' - Уорд попытался пробить издали, мяч рикошетом отправился на угловой.

34' - Опасно у ворот Украины! После подачи углового Кэткарт мощно пробил головой, мяч пролетел рядом с перекладиной.

33' - Степаненко заблокировал удар Эванса

30' - Дэвис забежал в положение вне игры.

28' - Северная Ирландии в атаке: после прострела с правого фланга Вашингтон пробивал, мимо ворот.

27' - Коноплянка попытался пробить слету, мяч полетел за боковую линию.

26' - Коноплянка неудачно исполнил штрафной, удар от ворот.

24' - Ракицкий пробил издали, мяч в руках Макговерна.

23' - Украина контролирует мяч, но пока подопечные Фоменко не могут создать острые моменты.

21' - Ярмоленко навесил с правого фланга, Селезнев не достал мяч, который ушел за лицевую.

18' - Федецкий не достал мяч после заброса Коноплянки, удар от ворот.

16' - Прижались североирландцы к своим воротам. Сидорчук пробивал со средней дистанции, выше ворот.

13' - В Лионе пошел сильный дождь.  Футболисты, наверняка, начнут бить издали.

11' - Шевчук потерял мяч после обостряющей передачи Ракицкого, аут для Северной Ирландии.

9' - Сегодня команда Северной Ирландии играет в траурных повязках в память о погибшем болельщике.

7' - Селезнев упал в штрафной "гостей", арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушение правил.

4' - Пятов поймал мяч после дальнего удара Далласа.

2' - Эванс в центре поля сфолил на Коноплянке.

1' - Северная Ирландия заработала право на угловой.

svistok

18:55 - Команды выходят на поле. Звучат национальные гимны стран-участниц.

18:50 - Команды провели предматчевые разминки, вот-вот начнется игра.

18:40 - Единственная перестановка в стартовом составе у сборной Украины по сравнению с матчем против Германии коснулась нападения. Евгений Селезнев сменил Романа Зозулю.

Болельщица Северной Ирландии перед игрой

Сегодня, 16 июня, сборная Украины проведет второй матч на чемпионате Европы во Франции. противостоять команде Фоменко будет Северная Ирландия, которая в первом туре ЧЕ-2016 уступила Польше. Команды встречались между собой 4 раза: 2 раза победу праздновали украинцы, дважды была зафиксирована ничья. Напомним сборная Украины в первом туре Евро-2016 проиграла Германии.

Украина - Северная Ирландия: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук (К), Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко, Селезнев.

Северная Ирландия: Макговерн, Макаули, Э. Эванс, С. Дэвис (К), Вашингтон, К. Эванс, Даллас, Норвуд, А. Хьюз, Уорд, Кэткарт.

Чешский рефери Павел Краловец рассудит матч Украина - Северная Ирландия

Букмекеры оценили шансы сборной Украины в матче против команды Северной Ирландии

Накануне игры слово взяли главные тренеры команд:

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл O'Нил рассказал, что увидел сильные стороны украинцев в матче против Германии.

Майкл O'Нил

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко хочет, чтобы его подопечные создали и реализовали больше моментов, чем в матче против Германии.